1.- Armado de stand
2.- Hoteles oficiales
2.- energía eléctrica
3.- Servicio de limpieza
4.- Agencia de Aduanas
5.- Agencia de viajes







ARMADO DE STAND

(subir)


ALUBORG DEL PERÚ S.A.C.
Karina Gonzales
Telf.: 247 2093 | 477 0004
E-mail: ventas@aluborg.com
www.aluborg.com





ARKITECH
William Chávez
Telf.: 241 8293 | 996 767 804
E-mail: wchavez@arkitech.com.pe
www.arkitech.com.pe





FRACTAL STUDIO
Paola Guglielmino
Telf.: (01) 431 8985 anex. 220
Telf.: 640 9996 | 640 9997 | 640 9998
RPC: 997 597 979
E-mail: cguglielmino@fractalstudio.pe
www.fractalstudio.pe





GRUPO IMA
Hernán Cárdenas
Telf.: 994 726 246 | 987 973 508
E-mail: hcardenas@grupoima.com.pe
E-mail: hcardenas@grupoima.com.pe
www.grupoima.com.pe





MABER
Edwin Mansilla
Telf.: 482 3099 | 998 280 846
E-mail: mabersac@yahoo.es
ventas@maberperu.com





STOCKHOLM EXHIBICIONES
Administradora de Espacios y Exhibiciones S.A.C.
Telf.: 248 3737 | (+51) 989 857 652
E-mail: contacto@skylineperu.com
www.skylineperu.com/es/contacto/





PLUS PROYECTOS CORPORATIVOS S.A.C.
Telf.: 279 8221 | 998 432 836
E-mail: ventas@plusbtl.com
E-mail: dandujar@plusbtl.com
www.plusbtl.com/





MANGO GROUP
Luis Infante
Telf.: 990 934 588
E-mail: luis.infante@gmail.com







HOTELES

(subir)


ROOSEVELT HOTEL & SUITES
Jose Rivero Terry
Director Comercial
jrt@hotelroosevelt.com

Aurelia Medina
Jefa de Reservas
informes@hotelroosevelt.com

Telf.: (51 1) 993 517 871 | 418 0000
www.hotelroosevelt.com
Av. Álvarez Calderón 194 – San Isidro
(esquina con Miguel Dasso) Lima - Perú






ROYAL PARK HOTEL
Karina Barinas
karina.barinas@royalparkhotel.com.pe

Ariana Ponce
Ejecutiva de Cuentas
aponce@royalparkhotel.com.pe

Telf.: (51 1) 215 1618 | 215 1616
www.royalparkhotel.pe
Av. Camino Real 1050 - San Isidro Lima - Perú






THUNDERBIRD RESORT
Marianella Ugarte
Telf.: (511) 616 9900
E-mail: mabersac@yahoo.es
mabersac@yahoo.es






ENERGÍA ELÉCTRICA

(subir)


LUVEGI INGENIEROS S.A.C.
Jhonny Olortigue
Telf.: (511) 652 7171 / 991 999 490
E-mail: jolortigue@luvegi.com
www.luvegi.com






SERVICIO DE LIMPIEZA

(subir)


MDN SOLUCIONES PARA EVENTOS E.I.R.L.
Milton Dominguez
Telf.: (511) 663 6455 / 994 070 277
E-mail: milton@mdneventos.com
www.mdneventos.com






AGENCIA DE ADUANAS

(subir)


MAGUSA LOGISTICS E.I.R.L.
Carol Dammert P.
Fair & Trade Shows Specialist
Telf.: (511) 440 0044 / 979 705 949
E-mail: carol@magusa.com.pe
www.magusa.com






AGENCIA DE VIAJES

(subir)


Mundo Perú
Javier Tarazona
Telf.: (+511) 480 0363 anexo 1105
E-mail: receptivo@mundorepresentaciones.com.pe
Telf.: Av. Mariscal la Mar 1120 - Oficina 101. Miraflores – Lima 18, Perú
www.mundoperu.com.pe


© Grupo G-TRADE | Director: A. Gechelín | Telf. (511) 447 7625 | info@packperuexpo.com | Av. Mariscal La Mar N° 160 Miraflores, Lima, Perú